База знаний

  1. База знаний
  2. CR Загрузки
  3. Обновления системы
  4. Обновление системы CR Загрузки от 26.06.2023

Обновление системы CR Загрузки от 26.06.2023

Последние изменения: 26.06.23 17:12

Основные изменения:

1. До данного обновления закрыть заказ вручную можно было только в статусе «Поиск ТС», теперь указать исполнителя можно и в статусах: «Есть подходящие ТС», «Есть отклики».

undefined

Кроме того, при указании исполнителя необходимо будет сначала выбрать перевозчика из списка «Компаний» раздела «Поиск ТС»,

undefined

а затем указать водителя, грузовик, прицеп этой компании.

undefined

2. Появился фильтр в «Планировании привлеченных ТС» – «По загрузке», при установке которого машины отображаются по дате въезда на первую точку. Помимо номера машины и планового времени въезда на точку, в карточке отображается ID заказа (при нажатии на который можно перейти в сам заказ) и статус «Выбран перевозчик» или «На загрузке»/«Загрузился»/«На выгрузке»/«Выгрузился» для перевозчика, работающего только в CR Загрузках, или статус заявки, созданной перевозчиком в CR Логистике.

undefined 

Прочие изменения:

1. Теперь в заказе, который выгружается в ATI.su, если не указаны стоимости в АТИ («С НДС, безнал», «Без НДС, безнал», «Наличными»), подставляется сумма для перевозчика в зависимости от «Типа оплаты» и «Типа НДС». Если тип оплаты и тип НДС не указаны, то при отправке заказа на площадку стоимость подставится поле «С НДС, безнал».

undefined