База знаний

  1. База знаний
  2. CR Загрузки
  3. Обновления системы
  4. Обновление системы CR Загрузки от 13.07.2023

Обновление системы CR Загрузки от 13.07.2023

Последние изменения: 14.07.23 12:39

Основные изменения:

В данном обновлении для экспедиторов и грузоотправителей добавилась возможность работы в модуле CR Загрузки по модели White Label, предусматривающей использование продуктов или услуг другой компанией под своим брендом.

На отдельном домене будет экспедиционная платформа с логотипом экспедитора (грузоотправителя). У экспедитора (грузоотправителя) будут те же разделы и тот же функционал, что и на общей площадке, но при приглашении перевозчиков ссылки будут направлять на данный домен. Настройка контура осуществляется через ответственное лицо.

undefined

Перевозчики, которых пригласит владелец домена, будут работать в закрытом контуре. Им будут доступны разделы: «Уведомления» и «Поиск заказов». Уведомления в данном контуре приходят только по заказам экспедитора (грузоотправителя), в чьем контуре находится перевозчик. В доступных заказах и заявках отображаются только заказы данного экспедитора (грузоотправителя). (Аналогично и в «Планировании моих ТС».)

undefined

Перевозчики смогут зарегистрироваться, войти по логину/паролю или через CARGO.RUN в контуре экспедитора (грузоотправителя), и с этими же данными они смогут войти и на общую площадку (loads.cargorun.ru). 

 

Прочие изменения:

Теперь создавать/редактировать/удалять перевозчиков в списке «Компаний» раздела «Поиск ТС» сможет только пользователь с ролью «Админ организации».

undefined

Для менеджера данный функционал больше недоступен, но он все так же может отправлять перевозчикам приглашения и указывать их при закрытии заказа вручную.

undefined