База знаний

  1. База знаний
  2. CR Загрузки
  3. Обновления системы
  4. Обновление системы CR Загрузки от 15.10.2023

Обновление системы CR Загрузки от 15.10.2023

Последние изменения: 20.02.24 15:51

Основные изменения:

1. Если у компании экспедитора/грузоотправителя счета выставляются от нескольких юридических лиц, в CR Загрузки есть возможность внести их в список и при формировании заказа выбирать, от имени какой компании будет осуществляться работа. Для этого в Справочнике в разделе "Юр.лица" необходимо нажать на кнопку “Создать”, внести необходимые данные и сохранить.
undefined
Теперь при создании заказа в поле "Юр. лицо организации" экспедитор/грузоотправитель сможет выбрать в выпадающем списке одно из юр. лиц, зарегистрированных в разделе "Юр. лица" как в Каргоране.
undefined
2. Если на заказ назначен перевозчик, то его ИНН и КПП теперь отображаются на форме заказа в поле Компания. Это сделано для того, чтобы при загрузке заказа в 1С система автоматически искала компанию по этим данным или создавала нового контрагента.
undefined
3. Небольшие изменения коснулись логики выбора победителя, когда 2 и более перевозчика указали одинаковую ставку в типе “Предложение цены”. В статусе "Идет предложение цены" система автоматически переводит в зеленую зону ту компанию, которая первой по времени предложила минимальную ставку. Остальным компаниям присваивается желтый статус, даже если их ставка идентична.