База знаний

  1. База знаний
  2. CR Загрузки
  3. Обновления системы
  4. Обновление системы CR Загрузки от 21.09.2023

Обновление системы CR Загрузки от 21.09.2023

Последние изменения: 27.09.23 10:25

Перевозчики за пару кликов могут предоставить доступ Заказчику на отслеживание ТС в реальном времени от адреса загрузки до адреса выгрузки. За процессом Заказчик сможет наблюдать в системе “CR Загрузки”.

Доступ можно предоставить двумя способами: 
1. При создании заявки на перевозку нажать на «Предоставить доступ к заявке», которая находится под полем ввода контрагента. 
undefined
После нажатия на флажок появится анкета, все поля в ней обязательны для заполнения.
undefined
Как только приглашение будет отправлено, система проверит компанию Грузоотправителя и пользователя, указанного в анкете, на наличие их в базе CR Загрузки. Если Грузоотправитель и пользователь уже зарегистрированы на платформе, то пользователь автоматически получит письмо со ссылкой на Заявку.

В случае, когда Контрагенту ранее не предоставлялся доступ из CR Логистика в CR Загрузки, или у компании нет личного кабинета в CR Загрузки, или в системе нет данных по пользователю, то система автоматически создаст компанию/пользователя на основе данных из СR Логистика. После чего сотруднику Грузоотправителя придет письмо со ссылкой на вход и данными для входа (логин, пароль).

Та информация, которая будет указана при предоставлении доступа, сохранится в разделе “Контрагенты” в CR Логистика
undefined


2. Можно открыть любую заявку на перевозку, нажать на кнопку "Еще" и "Предоставить доступ к заявке"

После того, как доступ к Заявке будет предоставлен, пользователь увидит информацию об этом напротив Заявки с текстом “Контрагенту предоставлен доступ”
undefined
Грузоотправитель сможет видеть все отправленные ему заказы в разделе “Отслеживаемые заказы”.
undefined
Выбрав необходимый Заказ, можно отследить местоположение ТС в онлайн режиме.
undefined
С помощью фильтров Грузоотправитель сможет находить Заказы по необходимым критериям,
undefined
а благодаря статусам (“Выполняется”, “На загрузке”, “На выгрузке”, “Выполнено”) отследит, на каком этапе выполнения находится Заказ.
undefined
В случае, если логист решит изменить Заказ в CR Логистика (удалить/ отменить/ редактировать), то данные обновятся в режиме реального времени и в CR Загрузки.