База знаний

  1. База знаний
  2. CR Логистика
  3. Обновления системы
  4. Обновление системы CR Логистика от 11.04.2024

Обновление системы CR Логистика от 11.04.2024

Последние изменения: 11.04.24 11:00

Основные изменения

1. В список заявок добавили фильтр для поиска заявок к которым прикреплены файлы. Фильтр позволяет найти подобные заявки как через уведомления заявки, так и через чат с водителем.

undefined

2. В отчет по АЗС доступный при использовании модуля топливного планирования добавили отслеживание заправок посещенных вне топливного планирования, к примеру посещенные на самостоятельной инициативе водителем. Система отслеживает сколько было заправлено топлива, адрес АЗС и сколько было потрачено в деньгах на эту заправку.

undefined

3. Добавили возможность скрывать из заявок и заказов поле "Диапазон дат" и делать его обязательным для заполнения

4. Добавили возможность проставлять индивидуально на точках даты посещения вручную, это полезно в случаях если на транспортном средстве пока не установлен трекер или при посещении одной из точек не работала навигация. Таким образом можно в реальном времени посещения точек прописывать ручные даты на точки и держать статус заявки в актуальном статусе. Стоит учесть, что в таком случае заявку всё равно после её завершения нужно будет закрывать вручную.

undefined

5. Добавили возможность пользователям с ролью главного логиста создавать платоны.

6. Добавили возможность включить для компании опцию которая позволит пользователям с ролью главного логиста редактировать завершенные заявки. Для включения опции необходимо обратиться в техническую поддержку или к ответственному менеджеру.